Преимущества CRM Руководитель

Преимущества CRM Руководитель

Если вы хотите привлекать новых клиентов, не теряя старых, эффективно управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками, нужно интегрировать в бизнес эффективную CRM- систему. В таком случае стоит обратить внимание на CRM Руководитель, которая удобная и легкая в работе, используется для учета потенциальных потребителей, сделок, призванная увеличивать эффективность и качество производимых услуг и контролировать их. Она немного напоминает Excel + Календарь задач, но гораздо функциональнее. Стоит намного дешевле других подобных сложных программ и онлайн- сервисов.

Для того, чтобы начать пользоваться CRM Руководитель, просто скачайте на официальном сайте http://rukovoditel.net/ru/ архив и установите на собственном хостинге или веб-сервере. Установка очень простая, а при возникновении сложностей, вам всегда помогут разработчики. После этого легко разобраться, как система работает и как управлять проектами и продажами.

Причем, система предоставляется абсолютно бесплатно, так что вы не понесете финансовых потерь, как в случае с дорогими программами.

Используя CRM Руководитель в работе, вы сможете вести учет выполненных и текущих задач по проектам, сделок и потенциальных клиентов, перед глазами в нужный момент окажется вся информация о клиентах и состояние дел на текущий момент. Можно ставить для себя уведомления, чтобы видеть список важных задач в приоритете. И это не все, среди прочего, система имеет следующий функционал: комментарии, пользователи и групповые права, дополнительные поля к задачам, статусы, фильтр и экспорт данных, шаблоны тем, быстрые отчеты на главной странице и многое другое.

Для тех, кто еще не пользовался CRM Руководитель, важно узнать о ее преимуществах, чтобы определиться, стоит ли ее попробовать в своем бизнесе.

  • Система работает на любом компьютере в любом месте, поэтому вы сможете работать со своими удаленными сотрудниками в других городах или странах;
  • Вы можете попробовать пользоваться системой без затрат на покупку программного обеспечения, внедрение и техническую поддержку;
  • Систему можно настроить для ведения именно вашего бизнеса, учитывая все специфические потребности;
  • Каждый сотрудник сможет видеть только собственных клиентов и задачи, ведь есть возможность разграничивать права;
  • CRM Руководитель поддерживает работу по защищенному протоколу HTTPS, так что ваши данные надежно будут зашифрованы.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу